All Nippon Airways будет выполнять рейсы в 5 городов Европы из двух аэропортов Токио

Авиакомпания All Nippon Airways (ANA) с 29 октября 2023 г. по 30 марта 2024 г. будет выполнять четыре рейса в Европу из токийского аэропорта “Ханэда” и один рейс из второго авиаузла японской столицы “Нарита”.
Согласно расписанию, рейсы в лондонский аэропорт “Хитроу” из “Ханэды” решено выполнять ежедневно на самолетах Boeing 777-300ER с каютами первого класса и салонами бизнес-класса на 8 и 68/64 персон соответственно.

Полетная программа из «Ханеды» во Франкфурт останется работать с актуальной частотой дважды в день. Оба рейса будут выполняться на самолетах 787-9 Dreamliner вместимостью 215 или 246 кресел с салонами бизнес-класса на 48 и 40 персон соответственно.

Рейсы в Мюнхен будут выполняться четыре раза в неделю по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям из “Ханеды” на указанных выше самолетах B787-9.

Зимой рейсы из “Ханеды” в Париж будут выполняться три раза в неделю всё на тех же лайнерах B787-9.

ANA также подтвердила, что продолжит выполнять рейсы в Брюссель дважды в неделю на B787-9 из аэропорта “Нарита”.

Кроме того, с 02 октября ANA увеличит частоту рейсов между Токио и Шанхаем (а/п «Пудун”) и Осакой (а/п “Кансай”) и Пудун.

ANA является первым заказчиком и крупнейшим оператором Boeing 787 Dreamliner. Японский перевозчик продолжает оставаться одним из важнейших игроков в мировой авиационной индустрии.

Наличие членства в Star Alliance позволяет All Nippon Airways укреплять взаимоотношения с другими ведущими мировыми авиакомпаниями вроде United Airlines, Lufthansa, Swiss International Airlines и Austrian Airlines.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: